Компания
"Мебельщик-НН"

Кухни на заказ
в эмали

Контактный
телефон:
8 (831) 222-97-80
Адрес: 603044,
Нижний Новгород,
пр. Героев, д. 33-А, оф. 5

Связаться с компанией «Мебельщик-НН» через «Viber»Связаться с компанией «Мебельщик-НН» через «WhatsApp»Связаться с компанией «Мебельщик-НН» через «Telegram»Связаться с компанией «Мебельщик-НН» через электронную почту

Кухни на заказ в эмали от компании "Мебельщик-НН"

Кухни на заказ в эмали
Кухни на заказ в эмали
  Кухни на заказ в эмали напрямую от производителя. Выезд на замер и разработка проекта кухни - бесплатно. Профессиональное выполнение всех работ. Гарантия качества!
Уважаемые посетители сайта! Компания "Мебельщик-НН" в честь дня космонавтики, отмечаемого по всей России 12 апреля, объявляет акцию "Космос". По условиям данной акции мы дарим каменную мойку Канопус MPRX14/GPRY14 с подбором соответствующего цвета всем, кто закажет в нашей компании кухню в пластике, в эмали или в акриле. Данная мойка дарится в день монтажа кухонного гарнитура. Акция ограничена по времени и действует с 05 по 12 апреля 2023 года. Звоните: 8 (831) 222-97-80.

Выбор кухни на заказ в эмали

Кухни на заказ в эмали от компании «Мебельщик-НН»
Кухни на заказ в эмали в Нижнем Новгороде
  Кухни на заказ в эмали отличаются своей выраженностью и элегантностью и придают кухонному помещению яркий дизайн. Огромное множество цветов для эмалированных фасадов позволяет подобрать требуемый оттенок и в хорошо освещаемое пространство, и в пространство с недостаточным естественным светом. Более высокий глянец эмалированной мебели отражает большее количество света, поэтому в помещениях с ограниченным светом для кухонного гарнитура рекомендуется применять высокий глянец. Способность эмали отражать свет визуально увеличивает пространство. Переизбыток же света может частично дезориентировать человека, поэтому в хорошо освещённом помещении для кухонной мебели подойдёт эмаль с матовой поверхностью.
Кухни на заказ в эмали недорого
Кухни на заказ в эмали от производителя
  Кухни на заказ в эмали способны прослужить своим владельцам более 15 лет. Данные гарнитуры не боятся прямых солнечных лучей, поэтому цвет покрытия остаётся равномерным и неизменным на протяжении всего срока эксплуатации. Эмалированная мебель не нуждается в сложном уходе и не требует специализированных чистящих средств. Покрытие эмалью способно выдерживать высокие температуры и обладает стойкостью к химическим реактивам. Совокупность вышеуказанных эстетических свойств и технических характеристик эмали в сочетании с утончённой и грамотной работой нашего дизайнера сделают Вашу кухню неповторимо красивой, надёжной, удобной и функциональной.

Кухни на заказ в эмали - от 35200 рублей за погонный метр

Кухни на заказ в эмалиКухни на заказ в эмали

Интересные страницы

  Кухня на заказ в стиле хай-тек отличается от других стилей кухонных гарнитуров уникальным подбором форм и материалов.
  Кухни на заказ в стиле ретро не имеют таких чётких границ в плане дизайна, как, например, классика или хай-тек.
  Кухни на заказ в эмали отличаются своей выраженностью и элегантностью и придают кухонному помещению яркий дизайн.